МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ присоединился к реализации экологического проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки»

Сегодня наш институт официально присоединился к реализации социально-экологического благотворительного проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки», организованного частным учреждением по реализации социальных, благотворительных и экологических проектов «СоциоЭкоЦентр». В торжественной церемонии принял участие директор института, представители администрации, сотрудники и студенты. Для сбора крышек в холле первого корпуса был установлен брендированный экоконтейнер, а также оформлен информационный стенд, на котором размещена вся необходимая информация о социально-экологическом проекте и правилах сбора крышечек. Куратором проекта в институте назначен заведующий лабораторией экологического образования Смольник Н.С. Вместе мы сделаем большое доброе дело!