Участие в работе жюри открытого городского конкурса экологических проектов на английском языке «ECOS-2019»

13 апреля 2019 года в ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска» состоялся открытый городской конкурс экологических проектов на английском языке «ECOS-2019». Работа проходила в трех секциях: “Первые шаги в науку”, “Аналитические работы” и “Исследовательские работы”. Всего на конкурс было представлено 49 работ от 82 обучащихся минских школ и гимназий. Преподаватели МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ – профессор Голубев А.П, доценты Гончарова Н.В. и Копиця В.Н. в 11 раз участвовали в жюри конкурса «ECOS-2019».