Профориентационное мероприятие с учащимися «QSI Международная школа Минска»

Сегодня, 25 апреля 2019 года учащиеся 9-10 классов из единственной в Республике Беларусь
“QSI Международная Школа Минска” с целью знакомства с МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ побывали в нашем институте, где встретились с деканом факультета экологической медицины А. Сыса и руководителем кафедры ЮНЕСКО Н. Гончаровой. Сотрудники факультета экологической медицины, доценты Е. Грицкевич, И. Коктыш, В. Кравченко провели учащихся по учебным и научным лабораториям, рассказали о системе обучения в институте и научно-исследовательской работе студентов, продемонстрировали работу уникального лабораторного оборудования, тем самым ориентируя будущих абитуриентов поступать в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ.