Презентация книги «Качество жизни: чистая вода из родников- полезный продукт» в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

19 апреля 2019г. в учебном корпусе №3 МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ для студентов 2,3 курсов факультета мониторинга окружающей среды, обучающихся по специальностям природоохранная деятельность и информационные технологии (в экологии), состоялась презентация автором Капустиным В.В. своей книги «Качество жизни: чистая вода из родников- полезный продукт», в которой даны рекомендации по возрождению и благоустройству родников, потреблению чистой воды, водному туризму, как народному проекту в Республике Беларусь.