Поздравляем победителей конкурса творческих работ на белорусском языке «СКАРБЫ РОДНАЙ МОВЫ»

На кафедре лингвистических дисциплин и межкультурных коммуникаций подведены итоги ежегодного творческого конкурса «СКАРБЫ РОДНАЙ МОВЫ».

1-го места заслужено удостоен Печко Аляксей, факультет экологической медицины, 4 курс, гр. 52062 – стихотворение собственного сочинения «Занесены пылам і брудам заводным…».

2-е место у Стати Никиты, факультет экологической медицины, 1 курс, гр. А81МЕЭ1 – стихотворение собственного сочинения «Выйду за ваколіцу сустракаць вясну».

На 3-ем месте Жагора Королина, факультет экологической медицины, 1 курс, гр. А81МЕЭ3 – эссе «Экалагічныя праблемы сучаснасці і шляхі іх пераадольвання».

Поздравляем победителей!