Об участии в работе V отчетно-выборной конференции Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

25 апреля 2019 г. в работе V отчетно-выборной конференции Партизанской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» от МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ приняли участие делегаты в лице: С.А. Маскевича, директора института, С.С. Позняка, заместителя директора по научной работе, А.Г. Сыса, декана факультета экологической медицины, Н.В. Клименко, методиста учебно-методического отдела, В. Медушевской, студентки 3-го курса факультета экологической медицины. В состав Совета Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь» от первичной организации POO “Белая Русь” работников и студентов учреждения образования МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ избран С.С. Позняк, председатель первичной организации.