Об участии в мероприятии «Социальная справедливость: равные возможности, гендерное равенство и равенство между поколениями», г. Лейпциг (Федерати́вная Респу́блика Германия)

Лешук Мария и Махнач Арсений студенты 3-го курса специальностей ядерная и радиационная безопасность и медицинская физика, гр. 61051-61052 МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, изучающие немецкий язык, при поддержке Института имени Гёте (г. Минск), приняли участия в мероприятии «Социальная справедливость: равные возможности, гендерное равенство и равенство между поколениями», прошедшем на базе «Книжная ярмарка 2019» в г. Лейпциг (Федерати́вная Респу́блика Германия).

Наши студенты получили много ярких впечатлений от данного мероприятия, от погружения в языковую среду, общения на разнообразные темы в обществе и в культурной сфере. Принимать участие в таких мероприятиях могут все наши студенты, но в доскональности необходимо знать иностранный язык, в данном случае хорошо владеть немецким языком.