Мы сажаем новый лес!

В рамках Недели леса, проводимой под эгидой Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, состоялось совместное выездное мероприятие МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ и унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», на котором была организована посадка молодых деревьев. Новый лесной массив который через несколько лет зашумит в районе д.Кайково Минского района заложили сотрудники унитарного предприятия и представители общественного объединения «Белая Русь» нашего института в лице: заместителя директора по научной работе С.С. Позняка, доцента кафедры экологической химии и биохимии В.О. Лемешевского, начальника отдела по воспитательной работе с молодежью Н.Е. Кошкиной, студентки 3-го курса В. Медушевской .