Матчевая встреча по волейболу

Для привлечения к активному образу жизни и повышения мастерства наших студентов-волейболистов 10 апреля в спортивном зале Международного государственного экологического института им.А.Д.Сахарова БГУ состоялись матчевые встречи по волейболу с участием команды студентов института, команды работников МЧС гинска и сборной команды БРСМ, состоящей из студентов учреждений высшего образования г.Минска.

Игроки команд, продемонстрировали спортивное мастерство, получили положительные эмоции и задор бодрости. Эти поединки не оставили равнодушными студентов МГЭИ им.А.Д.Сахарова, пришедших активно поддержать свою команду.

Все участники мероприятия в очередной раз убедительно подчеркнули преимущество здорового образа жизни.

Занятие физической культурой и спортом перспективная дорога в будущее для молодого поколения!