«Курить – не модно, модно – не курить!»​

Акция института, направленная на предупреждение такой вредной привычки, как курение, с мотивирующим названием «Курить – не модно, модно – не курить!» прошла сегодня в стенах нашего института, вернее ее действие развернулось и за стенами учебного учреждения. Пункты со звучными названиями «Проверка легких», «Поменяй сигарету на конфету», «Зафихтуй сигарету», «Бросай курить –  занимайся спортом!» ждали своих участников набором вкусняшек. Звучала музыка, в нашем танцевальном батле были задействованы самые смелые и активные как студенты, так и сотрудники института. Принимая участие в акции,  заместитель директора по научной работе С. Позняк, декан факультета экологической медицины А. Сыса, заместитель декана факультета экологической медицины И.Рышкель, начальник отдела организационной и кадровой работы В. Балябо, руководитель спортклуба С. Аксенчик, сотрудники кафедры физического воспитания под руководством М. Круталевича, сотрудники отдела воспитательной работы с молодежью под руководством Н. Кошкиной личным примером мотивировали студентов, поддерживая своими действиями девиз современного общества «Курить – не модно, модно – не курить!»