Конференция трудового коллектива МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

25 апреля 2019 г. в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ прошла конференция трудового коллектива.

С докладом об итогах выполнения коллективного договора за 2016-2019 гг. выступила председатель профсоюзной организации работников учреждения образования МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ Ж.Ю. Довгучиц. Делегатам конференции был представлен подробный анализ по выполнению каждого из разделов названного документа, подведен итог: социально-экономических обязательств, закрепленных в коллективном договоре на 2016 – 2019 гг., которые выполнены в полном объеме.

Также на конференции был представлен проект коллективного договора на 2019-2022 гг. После уточнений и разъяснений вопросов, касающихся проекта коллективного договора на 2019-2022 гг., делегаты конференции одобрили и приняли его единогласно.

С заключительным словом выступил директор института, профессор С.А.Маскевич, который подвел итоги работы трудового коллектива МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ за 2016 – 2019 гг. и определил цели и задачи по выполнению социально-экономических обязательств, принятых в коллективном договоре на 2019 – 2022 гг.