Эколого-просветительское мероприятие ко Дню Земли

17.04.2019 учебно-методической лабораторией экологического образования совместно с библиотекой МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ было организовано и проведено эколого-просветительское мероприятие, посвященное Дню Земли. В мероприятии приняли участие студенты и ученики старших классов ГУО “Гимназия 12 г. Минска”. Различные виды активностей (викторина, экологическое буриме, соревнование по сортировке мусора) позволили участникам проявить себя интеллектуально и творчески, а также получить новые, полезные для жизни знания. Давайте всегда помнить, что Земля – это наш общий и единственный дом. Наша Земля в наших руках!
Ещё больше фото здесь #ecoedulab #den_zemli_isei_2019