ΙII Республиканская научно-практическая Интернет-конференция «Современные проблемы радиационной и экологической медицины, лучевой диагностики и лучевой терапии»

Приглашаем  принять участие в ΙII Республиканской научно-практической Интернет-конференции «Современные проблемы радиационной и экологической медицины, лучевой диагностики и лучевой терапии», которая пройдет 24 мая 2019 года в УО «Гродненский государственный медицинский университет» по адресу: Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Горького, 80.
Форма участия в работе конференции: устный доклад на пленарном или секционном заседании и (или) публикация.
С подробной информацией о конференции можно ознакомиться здесь.
Просьба при заинтересованности в участии с докладом на конференции прислать электронное письмо-подтверждение на адрес: aleks_as@tut.by , до 30 апреля 2019 года для формирования программы конференции.