Акция по сбору макулатуры «Собери макулатуру – спаси дерево!»

10.04.2019 года учебно-методическая лаборатория экологического образования, студенты и активисты БРСМ МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ приняли участие в подведении итогов акции по сбору макулатуры «Собери макулатуру – спаси дерево!», которая была организована в ГУО «Ясли-сад № 389 г. Минска» в рамках договора о сотрудничестве.
Учебно-методическая лаборатория экологического образования оказала помощь в организации акции, разместила информационные плакаты для мотивации и привлечения внимания сотрудников, детей и их родителей. Каждый ребенок смог почувствовать себя причастным к доброму делу.
Всего было собрано 1780 кг макулатуры, а это ни много ни мало 29 спасенных деревьев от вырубки. Сделаем больше добрых дел вместе!
Больше фотографий смотри по хештегу #ecoedulab в инстаграм.