Международная научно-практическая конференция «II Европейские игры – 2019: психолого-педагогические и медико-биологические аспекты подготовки спортсменов»

4-5 апреля в рамках соглашения между нашим институтом и ОО «Белорусская олимпийская академия» заведующий кафедрой физического воспитания Круталевич М.М. и доцент Онищук О.Н. приняли участие в работе международной научно-практической конференции «II Европейские игры – 2019: психолого-педагогические и медико-биологические аспекты подготовки спортсменов», которая проходила в штаб-квартире Национального олимпийского комитета Беларуси. В ходе работы дискуссионной площадки по направлению «Олимпийское образование» обсуждались вопросы экологическое направления в олимпийском движении.