В МГЭИ им. А.Д. САХАРОВА БГУ прошло заседание Совета института

27.03.2019 г. в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ прошло заседание Совета института на котором были рассмотрены вопросы: об избрании по конкурсу на должность профессора кафедры общей экологии, биологии и экологической генетики; о работе по автоматизации учебной деятельности, внедрению инновационных технологий в образовательный процесс и совершенствованию учебно-методического обеспечения основных образовательных программ. Члены Совета института также были   ознакомлены с   Этическим кодексом Белорусского государственного университета.

Заседание Совета вели: заместитель директора по научной работе, профессор С.С. Позняк и секретарь Совета, доцент Н.А. Лысухо.