Участие студентов МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в первом практическом семинаре по написанию научных проектов для молодых ученых гуманитарных, социальных, технических и естественных наук

18-19 марта 2019 г. студенты Хилькевич Ангелина, Мурашко Мария и Бруякин Сергей, (гр. 52062-52063) 4-й курс, специальность «медико-биологическое дело», факультет экологической медицины МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, изучающие немецкий язык, приняли участие в первом практическом семинаре DAAD по написанию научных проектов. Студентам представилась уникальная возможность обсудить на немецком языке свои исследовательские проекты в области медицины.

Обучение написанию научных проектов для молодых ученых гуманитарных, социальных, технических и естественных наук на семинаре осуществляли: доктор Маркус Штайнмайр, германист из университета Дуйсбург-Эссен; профессор, доктор Франк Эттрих, социолог из Эрфуртского университета, а также профессор, доктор Матиас Бергер, информатик из университета прикладных наук Яде Вильгельмсхафен, Ольденбург, Эльсфлет.

По окончанию семинара наши студенты получили приглашение на участие в 22-й Международной конференции по зеленой химии и технологии, которая состоится 18-19 ноября 2019 г. в г.Франкфурт, Германия.