Сборник научных трудов «Здоровье и окружающая среда»

Редакционная коллегия сборника научных трудов «Здоровье и окружающая среда» (collection of scientific works «Health andEnvironment») информирует о  к приеме материалов для опубликования в ежегодном издании сборника. Научные направления издания – гигиена, токсикология (медицинские, биологические науки), санитарная и аналитическая химия (химические науки).

Информационное сообщение

1.  Правила подачи материалов научных статей в сборник научных трудов «Здоровье и окружающая среда»;
  2.  Технические требования к оформлению научных статей сборника научных трудов «Здоровье и окружающая среда»;
  3.  Образцы оформления научной статьи и ее элементов;
  4.  Порядок рецензирования научных статей сборника научных трудов «Здоровье и окружающая среда»;
  5.  Авторский договор на размещение статьи;
  6.  Сведения об авторах научной статьи, подаваемой в сборник научных трудов «Здоровье и окружающая среда»