Отчет первички БРСМ МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

21 марта 2019 года и.о. секретаря ПО ОО БРСМ МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ Медушевская В. отчиталась о работе первичной организации БРСМ института перед Минским городским комитетом БРСМ. Отчет был заслушан в присутствии заместителя директора по научной работе С.С. Позняка, актива БРСМ института и второго секретаря городского комитета БРСМ БондарукаР.С. Задачи, поставленные перед нашей первичной организацией, о проведении институтских мероприятий и участии членов БРСМ в общегородских и республиканских акциях, конкурсах, волонтерском движении реализованы в полной мере: первичная организация не единожды награждена дипломами и ценными подарками, растет численность членов БРСМ. О хорошей работе первички, заметных результатах высказался С.С. Позняк, Р.С. Бондарук одобрил работу первичной организации и поблагодарил за активность и высокую самоорганизацию и.о.председателя  ПО ОО БРСМ МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Медушевскую В.