Награждение лучших студенческих групп МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ по результатам I-семестра 2018-2019 учебного год

19 марта 2019 года на заседании научно-методического совета МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ состоялось награждение лучших студенческих групп МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ по результатам I-семестра 2018-2019 учебного года, победителей ежегодного конкурса МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ на лучшую студенческую группу. Дипломы и ценные подарки старостам групп вручали: председатель НМС, заместитель директора по учебной и воспитательной работе И.Э.Бученков, начальник отдела по работе с молодежью Н.Е.Кошкина и и.о.секретаря первичной организации ОО «БРСМ» МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ В.Медушевская.

Вот наши победители: лучшая студенческая группа 1-го курса – группа А81МЕЭ1, староста Сергеенко Валерия; лучшая студенческая группа 2-го курса – группа А71МЕД2, староста группы Махнач Александра; лучшая студенческая группа 3-го курса – группа 61052, староста группы Кузьменкова Дарья; лучшая студенческая группа 4-го курса – группа 52061, староста группы Игнатович Александра; лучшая студенческая группа 5-го курса – группа 42063, староста Александрина Анастасия.