Лучшим студентам МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ награды от Белагропромбанка

Сегодня, 01.03.2019 г. по инициативе ОАО Белагропромбанка в нашем институте состоялось награждение лучшего студента МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ по итогам зимней сессии 2018/2019 учебного год. Миронова Джессика, студентка  факультета экологической медицины , была награждена ценным подарком, который ей вручил Попенко С. П., начальник Центра банковских услуг №705 ОАО Белагропромбанка.

Сотрудники Белагропромбанка также проинформировали студентов о выпуске новых платежных карт, провели викторину на знание банковской терминологии и  вручили  победителям памятные призы от Белагропромбанка.​