Лекция в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ в рамках единого дня информирования

21 марта 2019 года для старост, кураторов студенческих групп МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ в рамках единого дня информирования состоялась лекция на тему «Конституция Республики Беларусь для людей и во имя будущего страны (к 25-летию Основного Закона белорусского государства)». Познавательную лекцию для собравшихся прочел представитель БГУ, кандидат исторических наук, доцент Дмитрий Адамович Мигун. В мероприятии также приняли участие начальник отдела по воспитательной работе с молодежью Н.Е. Кошкина, заместители деканов факультетов мониторинга окружающей среды и экологической медицины В.Н. Лучина и И.В. Рышкель.