Итоги конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую лабораторию Белорусского государственного университета

С целью стимулирования научно-исследовательской работы студентов, популяризации подготовки научных работников высшей квалификации в Белорусском государственном университете проведен конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую лабораторию, итоги которого были подведены 27.02.2019 г.

Студенческая научно-исследовательская лаборатория МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ «Иммунология» (руководитель – доцент, к.б.н., Иконникова Н.В.) в общем зачете заняла 4 место и стала победителем в номинации «Вклад СНИЛ в совершенствование учебного процесса», а студенческая научно-исследовательская лаборатория «Радиобиология» (руководитель – ст. преподаватель Пухтеева И.В.) в общем зачете разместилась на 7 позиции и стала победителем в дополнительной номинации «СНИЛ с наилучшей положительной динамикой за последние три года».