III межуниверситетская научно-практическая Интернет-конференция «Актуальные проблемы радиационной и экологической медицины, лучевой диагностики и терапии»

Кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии УО «Гродненский государственный медицинский университет» приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, научных сотрудников, соискателей  принять участие в III межуниверситетской научно-практической Интернет-конференции  «Актуальные проблемы радиационной и экологической медицины, лучевой диагностики и терапии».
В рамках встречи  будут обсуждены актуальные для нашего времени проблемы – сохранение здоровья населения в условиях напряженной экологической обстановки, современные возможности лучевой диагностики и лечения  заболеваний.

С более подробной информация о конференцией можно ознакомиться здесь.