Час земли

30 марта 2019 г. МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ  в одиннадцатый раз присоединится к глобальной акции “Час земли” Всемирного фонда дикой природы. На один час, с 20.30 до 21.30, наш институт выключит внешнее освещение учебных корпусов по ул. Долгобродская, 23/1, Ботаническая, 15.

В прошлом году в акции приняло участие 187 стран мира. В Минске была отключена декоративная подсветка проспектов Независимости и Победителей, Национальной библиотеки Республики Беларусь, колоннады Академии наук Республики Беларусь, костела Святых Симона и Елены, здания Врата города напротив железнодорожного вокзала, университетов и других архитектурных объектов.

#ЧАСЗЕМЛИ2019