«Белорусское республиканское общество спасения на водах» (ОСВОД) на встрече со студентами института

27.03.2019 г. в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ прошла встреча с Калиновым А.С., председателем Партизанской районной организации г. Минска «Белорусское республиканское общество спасения на водах» (ОСВОД). В мероприятии приняли участие студенты 1 курса факультета экологической медицины. Наши студенты были ознакомлены с правилами безопасного поведения на воде, также в ходе мероприятия отрабатывались практические навыки по спасению утопающих. Инструктаж и занятия на тренажерах проводил профессиональный спасатель-подводник.