С праздником 8 марта, Днем женщин!

Праздничная атмосфера в преддверии праздника 8 марта, Дня женщин, царила сегодня в коридорах и аудитория учебных корпусов МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ. Преподавателей, сотрудниц института встречали галантные кавалеры, наши лучшие студенты, и дарили, дарили комплименты и цветы. Феерию праздничного настроения поддерживала живая музыка, так трогательно и душевно играл в стенах нашего института аккордеон. Вот так с утра силами наших студентов было заложено праздничное настроение, состояние грядущего праздника. А в течение дня, в фотозоне « 8 Марта» можно было создавать собственные фотошедевры, что и делали наши студенты, особенно парни, посредством мобильных средств связи отправляя их своим девушкам, мамам и бабушкам. С праздником 8 марта, Днем женщин!