Встреча с участниками республиканского семинара – совещания «Состояние и перспективы развития эколого-биологического направления в системе дополнительного образования детей и молодежи»

07.02.2019 г., в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, в рамках республиканского семинара – совещания «Состояние и перспективы развития эколого-биологического направления в системе дополнительного образования детей и молодежи», организованного учреждением образования «Республиканский центр экологии и краеведения» (директор Е.В.Онуфрович) для директоров учреждений дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля; руководителей многопрофильных учреждений, имеющих в своей структуре отделы эколого-биологической направленности; представителей общественных объединений Республики Беларусь, занимающихся вопросами экологии – состоялась встреча участников семинара-совещания с руководством института во главе с директором, профессором С.А. Маскевичем, заместителем директора по учебной и воспитательной работе И.Э. Бученковым, деканом факультета экологической медицины А.Г. Сыса и заместителем декана факультета мониторинга окружающей среды В.Н. Копиця. Директор института ознакомил присутствующих с историей создания и развития МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, образовательными программами, продвижением имиджа института за рубежом. А.Г. Сыса и В.Н. Копиця представили информацию о кафедрах и специальностях факультетов. В завершении встречи, участники семинара – совещания побывали в лабораториях и учебных классах выпускающих кафедр, получили информационные буклеты и рекламные листовки об образовательных услугах, предлагаемых нашим институтом.