Участие в совещании по проекту «Переосмысление педагогики для внедрения образования в интересах устойчивого развития в странах программы Балтийского университета

28-30 января 2019 года в г. Таллин (Эстонская Республика) прошло 1-ое рабочее совещание по проекту «Переосмысление педагогики для внедрения образования в интересах устойчивого развития в странах программы Балтийского университета», в котором приняли участие представители МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ: заведующий кафедрой ЮНЕСКО Н.В. Гончарова и ст. преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента факультета мониторинга окружающей среды А.С. Родькин. На совещании был представлен проект нашего институт, включенный в программу Балтийского университета EduBUP.