Участие в международной специализированной выставке «Образование и карьера»

17-я международная специализированная выставка «Образование и карьера» открылась сегодня в Минске. Выставка ориентирована на выпускников общеобразовательных учреждений, учащихся колледжей и лицеев, студентов учреждений высшего образования, молодых специалистов, родителей будущих абитуриентов.

МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ ежегодно принимает участие в данном форуме. И в этот раз на выставочном стенде БГУ наш институт был достойно представлен проведением информационно-консультационных услуг, которые для посетителей выставки оказывали помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Грицкевич Е. Р. и старший преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента факультета мониторинга окружающей среды Родькин. А. С.

Выставка продлится до 16 февраля 2019 г. У всех желающий будет возможность получить информацию о нашем институте, проконсультироваться с нашими специалистами, что поможет потом определиться с выбором для поступления.