Отчетно-выборное собрание первичной организации РОО «Белая Русь» МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ

26.02.2019 г. состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ РОО «Белая Русь». В повестку дня были заявлены вопросы: о деятельности и итогах работы первичной организации РОО «Белая Русь» за период 2017 – 2018 гг., об избрании председателя первичной организации РОО «Белая Русь»; о выдвижении делегатов от первичной организации РОО «Белая Русь» МГЭИ .им.А.Д.Сахарова БГУ на V отчётно – выборную Конференцию Партизанской районной гинска организации РОО «Белая Русь». Также для участников собрания были озвучены условия проведения конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» – 2019».
В работе отчетно-выборного собрания приняла участие Довгалёва В. В. – заместитель председателя Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь». По результатам голосования участников собрания председателем первичной организации РОО «Белая Русь» МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ избран заместитель директора по научной работе С.С.Позняк.