Об участии в заседании итоговой коллегии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Заседание итоговой коллегии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь состоялось 22 февраля 2019 г, на котором с докладом «О деятельности Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды в 2018 году и задачах на 2019 год» выступил глава Минприроды Андрей Худык. В коллегии приняли участие – заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Михаил Русый, представители органов государственного управления, высшей школы, науки, общественности, руководители подчиненных организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ на коллегии представлял заместитель директора по науке, профессор С.С.Позняк.

Фото предоставлены пресс-службой Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.