Активная профориентация!

В период с 12 по 14 февраля факультет экологической медицины в лице заместителя декана по воспитательной работе Рышкеля И. В. и заведующего лабораторией экологического образования Смольник Н. С. провели ряд мероприятий по профориентации среди выпускных курсов в УО «Минский государственный медицинский колледж» и УО «Белорусский государственный медицинский колледж». Потенциальные абитуриенты проявили неподдельный интерес к нашему институту, интересовались специальностями, задавали вопросы относительно конкурса и проходных баллов прошлых лет. Особый интерес вызвала возможность прохождения обучения в заочной сокращенной форме на базе среднего специального медицинского образования. Представители института оставили всю необходимую информацию, обменялись контактами с потенциальными абитуриентами.

Ждем учащихся УО «МГМК» и УО «БГМК» в рядах наших будущих студентов!