Вниманию профессорско-преподавательского состава МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ!

Редакция сборника научных трудов «Молекулярная и прикладная генетика» приглашаем Вас к опубликованию научных статей в очередном издании сборника научных трудов «Молекулярная и прикладная генетика» (Том 26).

Сборник входит в Перечень научных изданий, рекомендованных ВАК для опубликования результатов диссертационных работ (для биологических, медицинских (медико-биологические аспекты), сельскохозяйственных наук). Журнал реферируется и индексируется в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Статьи в сборник принимаются до 1 февраля 2019 г. Выпуск запланирован на вторую половину марта 2019 г.

Правила для авторов размещены в разделе «Наука / Издания / Сборник научных трудов» на сайте института www.igc.by.

Электронный адрес редакции: redactor@igc.by