Магистры МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ!

Сегодня в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ на факультетах мониторинга окружающей среды и экологической медицины состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры очной формы обучения. Директор института, профессор С. А. Маскевич и заместитель директора по научной работе, профессор С. С. Позняк, декан факультета экологической медицины А. Г. Сыса и заместитель декана факультета мониторинга окружающей среды В. Н. Копиця поздравили выпускников IIступени высшего образования со столь знаменательным событием в их жизни, пожелали им хорошего трудоустройства и укрепления своих позиций в научном мире, ориентировав продолжить свое обучение – поступить в аспирантуру.

Дипломы с присвоением степени магистра биологических наук, радиобиологии, прикладной иммунологии, магистра технических наук сегодня были вручены 30 выпускникам, в том числе гражданке Сирийской Арабской Республики.

В этом году впервые осуществлен выпуск по магистерской программе прикладной иммунологии.

Вручение дипломов осуществляли заведующие выпускающими кафедрами института: С. Е.Головатый, В. А. Иванюкович, М. М. Зафранская, Р. М. Смолякова, А. Н. Батян.

Поздравляем выпускников магистратуры МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ с окончанием учебы и желаем успехов в профессиональной деятельности!