76-я научно-техническая конференция «Традиции и инновации в строительстве и архитектуре»

Академия строительства и архитектуры Самарского государственного технического университета  приглашает принять участие в 76-й научно-технической конференции с международным участием «Традиции и инновации в строительстве и архитектуре».
Конференция посвящена проблемам и перспективам развития в области строительства и архитектуры, охраны окружающей среды и энергетики.

Наименование секций, требования к статьям и предварительную информацию смотреть на сайте:

Для участия в конференции в срок до 31 января 2019 г. для публикации и своевременной подготовки электронного сборника необходимо направить в оргкомитет на электронный адрес: konferencia.asa@yandex.ru
следующие материалы:
Заявку на участие в конференции по прилагаемой форме.
Текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями.
Экспертное заключение о возможности опубликования в открытой печати.

Место проведения:
ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
Академия строительства и архитектуры (АСА СамГТУ)
443001, РФ, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 194

Будем рады видеть Вас среди участников конференции!