Встреча в лицее №2 г.Минска

06.12.2018 г. в актовом зале ГУО «Лицей №2 г. Минска» состоялась встреча учеников выпускных классов (направление химико-биологическое и физико-математическое) с заведующим кафедрой ядерной и радиационной безопасности Киевицкой А.И. и старшим преподавателем кафедры Хаджиновой О.М. Выпускники 2019 года, будущие абитуриенты, были проинформированы о вступительной кампании 2018 г. в УО «МГЭИ им. А. Д. Сахарова» БГУ и условиях обучения. У лицеистов вызвала интерес информация о проведении в институте 4 января 2019 г. Дня открытых дверей. Акцент выступающих был также сделан на информмирование собравшихся о преференциях специальностей факультета ЭМ и особенно специальности «Ядерная и радиационная безопасность» факультета МОС.