Практический тур Международной экологической олимпиады ВУЗов стран СНГ

На базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» (Российская Федерация, г. Рязань) проходит завершающий этап – практический тур Международной экологической олимпиады ВУЗов стран СНГ. В период с 18 по 21 декабря 7 команд их 4 стран СНГ: Российской Федерации, Республики Беларусь, Киргизской Республики, Республики Казахстан будут защищать свои проекты. При подведении итогов олимпиады будут учитываться баллы полученные командами как на теоретическом, так и на практическом турах. Также положение об олимпиаде предусматривает награждение пяти лучших студентов в личном первенстве.

Мероприятие осуществляется при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества (МФГС) государств – участников Содружества Независимых Государств

Новость Таразского государственного университета имени М.Х. Дулати