Конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ОБЩЕСТВА И ПРИРОДЫ»

11.12.2018 г. в нашем институте на факультета экологической медицины прошла конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ОБЩЕСТВА И ПРИРОДЫ», организованная кафедрой социально-гуманитарных наук и устойчивого развития. Проблемное поле конференции:

• Человек в естественных и общественных науках.
  •  Социально-экологические аспекты коэволюции и устойчивого развития.
  •  Экологическая этика

Под руководством преподавателей кафедры Короткевич А.В., Лучины В.Н., студенты в течение I семестра проводили социологические исследования в форме опроса. На конференции были представлены и обсуждены их отчеты.

27.12.2018 г. в 14:25 в аудитории №22 главного корпуса, на факультете мониторинга окружающей среды пройдет конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ОБЩЕСТВА И ПРИРОДЫ» Приглашаем студентов МОС принять участие!

Отношение студентов к загрязнению окружающей среды
Влияние общественного мнения на человека
Досуг современной молодежи