Итоги олимпиады по английскому языку  МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

11 декабря 2018 года в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ состоялась ежегодная открытая олимпиада по английскому языку. В олимпиаде приняли участие 36 студентов МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, 5 студентов из Белорусского государственного технологического университета и 1 студент из Белорусского государственного университета физической культуры.

Олимпиада была проведена в четыре этапа: лексико-грамматический тест, аудирование, написание короткого эссе и разговорная речь по заданной теме. Оценивало участников жюри, в составе которого были преподаватели кафедры лингвистических дисциплин и межкультурных коммуникаций МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ.

Победителями олимпиады стали:
1 место – Тарасов Роман (МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, 1 курс).
2 место – Максимович Алексей (МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, 1 курс).
3 место – Жуковская Екатерина (Белорусский государственный технологический университет, 1 курс).

Поздравляем победителей!