Заседание клуба ЭКОФИЛОСОФИЯ

3 декабря 2018 г. состоялось заседание возобновившего  свою работу в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ студенческого дискуссионного клуба ЭКОФИЛОСОФИЯ.

На заседании клуба обсуждалась тема «Экобезопасность в обществе экологического риска: этико-социальный аспект». С сообщением, после которого состоялось обсуждение и дискуссия, выступила Татьяна Викторовна Мишаткина (бессменный лидер и идейный вдохновитель работы клуба, профессор кафедры социально-гуманитарных наук и устойчивого развития факультета мониторинга окружающей среды МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ).  Рассматривались возможные риски в современном обществе, связанные с воздействием человека на окружающую среду.

(Бессменный лидер и идейный вдохновитель работы клуба, профессор кафедры социально-гуманитарных наук и устойчивого развития)

Клуб ЭКОФИЛОСОФИЯ приглашает к участию в заседаниях всех неравнодушных к острым проблемам общества и окружающей среды, желающих проявить себя, высказать свою точку зрения и быть услышанными. Вы можете также стать автором сообщения на ту тему, которая вам интересна. Также в рамках клуба может осуществляться и ваша научная работа под руководством преподавателей института.

Наши контакты:

E-mail: aivakina7070@mail.ru;