Выездное бюро Научного совета по проблемам экологического образования Российской академии образования и сетевой кафедры ЮНЕСКО «Экологическое образование для устойчивого развития в глобальном мире»

В рамках плана работы Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию на 2018 год, 12.12.2018 г. на базе МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ состоится выездное бюро Научного совета по проблемам экологического образования Российской академии образования и сетевой кафедры ЮНЕСКО «Экологическое образование для устойчивого развития в глобальном мире».

Тема заседания: «Новые подходы к конструированию содержания экологического образования в интересах устойчивого развития».