Открытие студенческой Спартакиады МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

22 ноября 2018 г. в институте состоялся спортивный праздник, посвященный открытию студенческой спартакиады. Открыл данное мероприятие заместитель директора по учебной и воспитательной работе И. Э. Бученков. В рамках праздника прошли эстафеты, где шесть команд с первого по третий курс с факультетов МОС и ФЭМ сражались за звание самой быстрой в состязаниях. Наши студенты демонстрировали ловкость, силу и сплоченность команд.

Участников открытия спартакиады с показательными выступлениями приветствовали юные спортсмены Физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Советского и Ленинского районов г. Минска, а также студенты нашего института, представившие номера художественной самодеятельности.

Победителей определяло жюри, и вот как распределились места в финале соревновательного марафона:

1-е место заняли студенты 2 курса факультета МОС;

2-е место заняла команда 3 курса факультета МОС;

3-е место у команды 1 курса факультета ЭМ.

Победителям и призерам спортивного праздника были вручены дипломы, а также сладкие призы, которые были подготовлены ПО ОО «БРСМ» МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ и вручены ее секретарем В. Медушевской.