Наш Руслан Привада стал абсолютным ЧЕМПИОНом по армрестлингу в весовой категории 70 кг

14 ноября 2018 г. в рамках круглогодичной студенческой спартакиады БГУ в спортивном комплексе Белорусского государственного университета прошли соревнования по армрестлингу. Представители МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ с первых минут показали, что очень азартные в спорте. Но кто мог подумать, что мы одержим безусловную победу? Только наши тренеры, преподаватели кафедры физического воспитания, сделавшие правильный выбор и выставившие на соревнования действительно очень сильных, подготовленных студентов!

И победа стала нашей! Студент V курса факультета мониторинга окружащей среды МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ Привада Руслан стал абсолютным ЧЕМПИОНОМ в весовой категории 70 кг.

Руслан, ты наша гордость! Поздравляем с победой!