Гран-При и II место в сольных выступлениях на фестивале танцев «BSU Dance Festival 2018» – у МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ!

29.11.2018 в клубе «RE:PUBLIC» прошел ежегодный фестиваль танцев «BSU Dance Festival 2018», в котором принимали участие лучшие исполнители из многих учебных учреждений высшего образования! Представители МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ поднялись на самые высокие позиции танцевального мастерства! Гран-При фестиваля танцев в сольных выступлениях получила Войтова Анна, студентка первого курса факультета мониторинга окружающей среды, а II место в сольных выступлениях за Стринатович Дианой, студенткой I курса факультета экологической медицины? Вот это натанцевали, спасибо за эффектное выступление!