Участие в Открытом диалоге на тему «Роль молодежи в охране историко-культурного наследия Минщины»

27 ноября 2018 года в г. Заславль прошел Открытый диалог на тему «Роль молодежи в охране историко-культурного наследия Минщины». Н.А. Плавинский – заведующий кафедрой социально-гуманитарных наук и устойчивого развития и М. Степанова – преподаватель кафедры, заведующая студенческой научно-исследовательской лабораторией по изучению и использованию в туристической деятельности объектов историко-культурного и природного наследия в целях устойчивого развития МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ стали участниками этого мероприятия, на котором эксперты делились опытом работы по сохранению традиционных культурных ценностей нашей страны. Представители отдела культуры главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского облисполкома, Минской областной организации ОО «БРСМ», МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ и благотворительного фонда наследия Огинского поделились с молодежью своими предложениями по реализации инновационных идей по сохранению культурно-исторического и творческого наследия Беларуси.