Участие в международной научно-практической конференции «Научно-методическое обеспечение физического воспитания и спортивной подготовки студентов вузов»

1–2 ноября 2018 года сотрудники кафедры физического воспитания факультета экологической медицины МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ: зав.кафедрой Круталевич М.М., преподаватели Шахлай А.М., Онищук О.Н., Гришанович Н.А., Аверина И.П. и Жак А.Д. приняли участие в международной научно-практической конференции «Научно-методическое обеспечение физического воспитания и спортивной подготовки студентов вузов», посвященной 70-летию кафедры физического воспитания и спорта БГУ. Наши преподаватели посетили пленарное заседание и приняли активное участие в секционном заседании конференции, где выступали с докладами и делились опытом проведения занятий по физической культуре в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ.