Участие в IV Республиканском социальном форуме «Внимание каждому! Участие всех!»

1 и 2 ноября 2018 г. представители МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ: сотрудники кафедры лингвистических дисциплин и межкультурных коммуникаций (зав. кафедрой Довгулевич Н.Н.) и студенты 4-го курса специальности «Медико-биологическое дело» факультета экологической медицины гр. 52062-52063: Жемайтук Олег и Выростка Дмитрий стали участниками IV Республиканского социального форума «Внимание каждому! Участие всех!», организаторами которого стали Дортмундский и Минский международные образовательные центры при поддержке Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ). Участники форума были проинформированы о перспективах развития социальной сферы в Республике Беларусь, а также ознакомились с опытом экспертов из Федеративной Республики Германия.