Встреча – лекция в институте на тему «Обеспечение пожарной безопасности и профилактика пожаров»

01.11.2018 в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ состоялась встреча – лекция сотрудников института с Шейпаком С.В. – начальником Партизанского РОЧС учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь» на тему «Обеспечение пожарной безопасности и профилактика пожаров».

Сегодня в институте состоялся открытый диалог с руководителем РОЧС, где наши сотрудники получили компетентные ответы на интересующие их вопросы по обеспечению пожарной безопасности на производстве и в быту, правильного использования первичных средств пожаротушения. Также участникам мероприятия была предоставлена информация о пожарах в Республике Беларусь, о причинах их возникновения. Иные вопросы безопасности жизнедеятельности были освещены с помощью демонстрации видеороликов.