Визит Президента Сети университетов региона Балтийского моря Кари Хюппынена в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

22.10.2018 г. в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ состоялась встреча с Кари Хюппыненом, Президентом Сети университетов региона Балтийского моря, (Финляндия). Во встрече приняли участие: профессор С.А. Маскевич, ди⁠ректор института; профессор С.С. Позняк, заместитель ди⁠ректора по научной работе; доцент А.Г. Сыса, заведующий кафедрой экологической химии и биохимии; А.С. Родькин, старший преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента; Е.В. Алексейчик, начальник отдела международных связей. В ходе встречи были обсуждены вопросы международного сотрудничества по реализации научных и образовательных проектов.